Специалисты МУП «Жилищное хозяйство» города Сердобска ежедневно проводят работы по благоустройству города
Создание безопасной и комфортной среды для проживания жителей является одной
Специалисты муниципального унитарного предприятия «Жилищное хозяйство» города Сердобска ежедневно проводят работы по благоустройству города
Создание безопасной и комфортной среды для проживания жителей является одной из главных задач в деятельности администрации города Сердобска Сердобского района Пензенской области.
09 марта, специалисты муниципального унитарного предприятия «Жилищное хозяйство» города Сердобска продолжали выполнять работы по устранению ямочности на улично-дорожной сети города.
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, снижения уровня дорожно-транспортных происшествий проведены работы по замене дорожных знаков на городских дорогах.
Напротив мемориального комплекса «Аллея героев», расположенного по улице Ленина выполнены работы по приведение скамеек в нормативное состояние. «Проведенные работы направлены на повышение комфорта жителей и гостей города Сердобска. Скамейки являются важной частью благоустройства города» - рассказал директор МУП «Жилищное хозяйство» города Сердобска Юрий Мартынов.
Он добавил, что сотрудники коммунальных служб регулярно осматривают объекты жилищно-коммунального хозяйства и оперативно реагируют на неполадки.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".