13.02.2020

Специалисты Сердобского района принимают участие в областном семинаре

13 февраля 2020 года специалисты управления сельского хозяйства  Сердобского района принимают участие в областном семинаре по вопросам развития молочного скотоводства.

13 февраля 2020 года специалисты управления сельского хозяйства    Сердобского района принимают участие в областном семинаре по вопросам развития молочного скотоводства. Семинар проходит на базе фермерского хозяйства Хамзи Хаирова в с. Кочалейкаинар в формате практической части и обсуждений вопросов развития отрасли. Сельскохозяйственые товаропроизводители, руководители животноводческих предприятий молочного направления, зооветспециалисты районных администраций ознакомятся и изучат положительный опыт развития малого бизнеса на примере фермерского хозяйства.
Глава фермерского хозяйства Хамзя Хаиров ознакомит участников семинара с работой своего предприятия и расскажет, какая работа ведется в зимне-стойловый период.
Также в рамках выездного мероприятия его участники обсудят вопросы продуктивности молочного скота. Об основных критериях здоровья, точках роста продуктивности коров, а также о вопросах балансирования рационов участникам семинара расскажет консультант по развитию отрасли Алексей Гамаюнов.
На семинаре также будут подведены итоги отрасли за 2019 год и рассмотрены перспективы развития. Кроме того, участникам будет представлена информация о мерах поддержки молочного скотоводства и развития малого и среднего агробизнеса.

Последние новости

Вадим Супиков поздравил активистов Железнодорожного района с наступающим Днем местного самоуправления

За конструктивное взаимодействие, активную гражданскую позицию и весомый вклад в общественно-политическую жизнь Железнодорожного района города Пензы спикер Законодательного Собрания поблагодарил активистов Совета общественности,

Желаем успехов! 19 апреля родилась глава Наровчатского района Алевтина Решетченко

Мы желаем Алевтине Викторовне успехов во всех делах и благополучия! Алевтина Викторовна – уроженка села Чернышово Белинского района Пензенской области.

Пензенским предпринимателям рассказали о возможностях использования искусственного интеллекта

Встреча прошла в рамках «Цифрового дня» для представителей регионального бизнеса Встреча в рамках «Цифрового дня» для представителей среднего и крупного бизнеса Пензенской области состоялась по инициативе Сбера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *