Стартовал прием заявок на участие в форуме «Территория ритма»
В Нижегородской области со 2 по 5 сентября будет проходить международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория Ритма».
В Нижегородской области со 2 по 5 сентября будет проходить международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория Ритма».
В программе – мастер-классы и выступления спикеров, бизнес-тренеров, бизнесменов, командообразующая атмосфера и работа под руководством наставников.
«Территория ритма» – площадка, которая развивает инклюзивную образовательную среду и создает условия для вовлечения в экономику молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.
Принять участие в форуме могут граждане России и Беларуси, достигшие 18 лет. Отбор претендентов – на конкурсной основе. Главные критерии – активность, целеустремленность, смелость, желание стать лидером своего региона и страны.
Приглашаются не только молодые люди, у которых уже есть идея для социального бизнеса, но и просто желающие изменить свою жизнь и быть полезными своей Родине.
Участие в форуме – бесплатное. Подать заявку можно до 10 августа на сайте .
Новостной материал министерства экономического развития и промышленности Пензенской области.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".