22.10.2019

Стартовал ярмарочный сезон

19 октября в Заречном состоялась большая осенняя ярмарка, открывающая новый ярмарочный сезон.

19 октября в Заречном состоялась большая осенняя ярмарка, открывающая новый ярмарочный сезон.

В ней приняли участие представители 19 районов Пензенской области и Заречного – всего порядка 150 хозяйствующих субъектов. У них пришедшие на ярмарку горожане могли купить самую разнообразную продукцию: мясо, птицу, рыбу, сыр, крупы, овощи, фрукты, мед, кондитерские изделия, саженцы плодовых деревьев, а также многое другое. Кроме того гостей мероприятия ждала концертно-развлекательная программа «Как Фома и Ерема на ярмарку ходили» с участием творческих коллективов города.

В числе посетителей ярмарки был и Глава города Заречного Олег Климанов. Он отметил, что зареченцы всегда очень ждут это мероприятие, на котором они могут приобрести экологичную продукцию, выращенную и изготовленную в крестьянско-фермерских и подсобных хозяйствах Пензенской области. Глава Заречного обратил внимание на широкий ассортимент товаров, представленных на ярмарке, и на высокий спрос, которым они пользуются у горожан. Как напомнил Олег Климанов, в первые три недели нового сезона ярмарка будет проводиться каждую субботу, с тем чтобы у всех желающих была возможность сделать запасы на зиму. После этого, как и в прошлом году, ярмарки выходного дня будут организовываться раз в две недели. Планируется, что ярмарочный сезон продлится до конца марта - середины апреля 2020 года.

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *