Светлана Круглова посетила дом-интернат в Неверкинском районе
Уже хорошей традицией стало посещение подшефных муниципальных районов представителями органов исполнительной власти Пензенской области в праздничные дни.
Не стали исключением только наступивший 2025 год. Сегодня, 6 января, при посещении Неверкинского района, заместитель министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области Светлана Круглова навестила дом-интернат для престарелых людей и инвалидов расположенный в с. Бикмосеевка.
Она пообщалась с проживающими в доме-интернате, а также с персоналом, работающим в учреждении. Приятным завершением встречи стала передача небольшого сладкого подарка от Министерства для приятного чаепития в Рождественский сочельник.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".