ТРК «Заречный» — 25 лет
Телерадиокомпании «Заречный» исполнилось 25 лет. В июне 1997 года кабельный видеоканал и редакция городского радио были объединены в одно предприятие.
Телерадиокомпании «Заречный» исполнилось 25 лет. В июне 1997 года кабельный видеоканал и редакция городского радио были объединены в одно предприятие.
Сейчас в ТРК уже три официальных средства массовой информации: телеканал «Заречный», «Родное Радио 103`3 FM» и интернет-портал «Город Z»; а также технический отдел, обеспечивающий бесперебойное вещание телеканалов у наших абонентов.
«Помимо того, что телерадиокомпания предлагает горожанам свой собственный телеканал, мы ретранслируем пакет из 36-ти телевизионных каналов . В него входит 20 обязательных государственных телеканалов, а также те, которые на наш взгляд интересны зареченскому зрителю. Это три телеканала с фильмами, каналы «Наука», «Моя планета», «История», канал для детей «Мульт» и другие», — рассказал и.о. генерального директора ТРК «Заречный» Михаил Зуйков.
Подключить наш пакет каналов можно бесплатно, абонентская плата — всего 200 рублей в месяц.
ТРК «Заречный» также занимается изготовлением рекламных материалов: аудио и видеороликов, коммерческих фильмов, программ, рубрик, макетов баннеров, листовок, афиш, и размещением рекламы на телеканале «Заречный», в эфире «Родного Радио 103`3 FM», а также на интернет-портале «Город Z», в социальных сетях и на наружных конструкциях: билбордах и «Сити-форматах».
Поздравляя ТРК с юбилеем, глава Заречного Олег Климанов отметил, что далеко не в каждом городе Росатома есть такая телерадиокомпания. Олег Владимирович поблагодарил сотрудников за профессионализм, вручил почетные грамоты и благодарственные письма.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".