25.09.2022

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли города Сердобска, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли города Сердобска, примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

 

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли города Сердобска, примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником!

  Машиностроительный завод – одно из старейших предприятий города Сердобска.

  Во все времена предприятия машиностроительного комплекса находятся на передовой. При этом залогом успешной работы традиционно здесь являются люди, искренне и с интересом относящиеся к своему делу.

  Сейчас, как никогда, от каждого из вас – директора, конструктора, инженера и простого рабочего, зависит очень многое. Ваш самоотверженный труд, профессионализм, ответственность – залог успешного выполнения всех поставленных задач.

  От всей души желаю всем работникам машиностроительного профиля успехов и высоких достижений, крепкого здоровья, благополучия и тепла!

  Низкий поклон ветеранам отрасли! Вы заложили фундамент для развития машиностроения в городе Сердобске и навсегда останетесь примером преданности любимому делу и родному заводу.

Благодарю всех за преданность профессии и высокие достижения даже в самых непростых условиях!

Глава администрации

города Сердобска

С.А. Варламов


Последние новости

В пензенском Заксобре обсудили тему сохранения и популяризации культурного наследия

Подробности сообщили в пресс-службе парламента Пензенской области. Накануне, 27 марта, в Законодательном Собрании рассмотрели меры по сбережению объектов истории и культуры Пензенского края,

Единая Россия начинает отбор кандидатов на предстоящие выборы

Об этом сказано на сайте Пензенского регионального отделения партии. Накануне «Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *