В 2024 году размер взноса на капремонт остается неизменным
Губернатором Пензенской области принято решение с учётом доступности для населения оставить размер минимального взноса на капитальный ремонт на 2024 год без роста в размере 9,50 рублей за 1 кв.м.
Губернатором Пензенской области принято решение с учётом доступности для населения оставить размер минимального взноса на капитальный ремонт на 2024 год без роста в размере 9,50 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения в месяц. (Постановление Правительства Пензенской области от 31 октября 2023 г № 972-пП). Таким образом, на территории Пензенской области четвертый год подряд он остается неизменным.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".