30.01.2023

В городской Думе состоялось заседание Общественного молодежного совета

Активисты Общественного молодежного совета под председательством Владимира Обухова собрались в понедельник, 30 января, на первое в этом году плановое заседание.

Активисты Общественного молодежного совета под председательством Владимира Обухова собрались в понедельник, 30 января, на первое в этом году плановое заседание. Участие в нем приняли также Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин, руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев, заместитель Председателя гордумы Иван Краснов.

Приветствуя участников Молодежного совета, Владимир Мутовкин нацелил их на активную и плодотворную работу в наступившем 2023 году, предложив в том числе выдвигать инициативы по организации мероприятий, посвященных 360-летию Пензы.
"Юбилей родного города - значимое событие, и если у вас есть предложения по проведению мероприятий для молодежи, мы готовы их рассмотреть и поддержать", - отметил он.
В рамках повестки активисты обсудили эскиз эмблемы Общественного молодежного совета (он, как было определено, должен включать изображение сурской ласточки), избрали сопредседателя совета - им стал Егор Москалев, а также председателей комиссий, действующих в составе объединения, рассмотрели Концепцию деятельности и план работы на 2023 год.
Подводя итоги, старшие наставники рекомендовали молодым активистам для перенятия опыта посещать заседания постоянных профильных комиссий городской Думы, подчеркнув, что депутатский корпус всегда готов поддержать ребят и подсказать направления работы.

Последние новости

«Серебряные» волонтеры помогут пензенцам проголосовать за объекты благоустройства

В регионе растет число пожилых активистов. Фото: правительство Пензенской области.

Прогород Пожилые вздохнули с облегчением Весна 2024 года принесет долгожданные финансовые радости пенсионерам России.

Пенсии решили повысить на 30% как работающим, так и неработающим

Прогород Пенсионеры в России могут увеличить размер своей пенсии, отложив выход на пенсию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *