В Кузнецке начали заливать катки
Одним из доступных видов досуга в зимнее время являются ледовые площадки на открытом воздухе.
Одним из доступных видов досуга в зимнее время являются ледовые площадки на открытом воздухе. Кузнечане сами заинтересованы в обустройстве зон активного отдыха, где можно всей семьей на коньках провести выходные дни и новогодние каникулы. Первые катки были залиты 4 декабря по ул. Заречная , Кирпичный переулок, Кустарная площадь. С 15 декабря начнут свою работу катки на Октябрьская, 64 А, Победы, 62, ул. 60 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, 123, Рабочая, 331. Последние два-это спортивные площадки на пришкольных территориях. По- прежнему, на массовые катания кузнечан приглашает ледовый каток «Арена».
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.