26.01.2023

В Кузнецке отметили День российского студенчества

Сегодня в творческом центре «Родина» состоялось торжественное мероприятие в честь Дня российского студенчества.

Сегодня в творческом центре «Родина» состоялось торжественное мероприятие в честь Дня российского студенчества. Глава администрации Сергей Златогорский, обращаясь к собравшимся в зале, отметил: «Очень приятно видеть полный зал перспективной молодежи, у вас ещё всё впереди. Время неумолимо, взрослая жизнь не за горами. Вам достается очень интересное, но в тоже время сложное время. Хотелось бы, чтобы вы умело совмещали молодость с процессом становления взрослыми, ответственными людьми. Вы – наша смена. Вы должны стать теми, кто, спустя какое-то время, будут определять качество жизни в нашей стране. Верьте в себя, в свои силы. Желаю вам успеха, уверенности, фарта!» Со словами поздравлений выступили Депутаты Законодательного Собрания Пензенской области Александр Васильев и Сергей Есяков. Торжественный вечер продолжила церемония награждения. За активную гражданскую позицию, хорошие показатели в учебе, добровольческую деятельность, участие в городских мероприятиях Благодарственных писем и Почетных грамот Законодательного Собрания Пензенской области, администрации города Кузнецка и местного отделения партии «Единая Россия» удостоились около сорока студентов.


Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *