В Кузнецке пройдет благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих
23 февраля в Кузнецке пройдет благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих.
23 февраля в Кузнецке пройдет благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих. Собранные средства будут направлены на гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. С начала текущего года кузнецкие волонтеры уже отправили военным две машины с продуктами, вещами и предметами первой необходимости. «Думаю, будет правильным, если мы ко Дню защитника Отечества всем городом поучаствуем в сборе гуманитарной помощи и подарков для наших военных. Это важно», - отметил и.о. главы города Сергей Златогорский.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".