В Кузнецке пройдет месячник по благоустройству города
С 20 марта в Кузнецке пройдёт месячник по благоустройству и санитарной очистке.
С 20 марта в Кузнецке пройдёт месячник по благоустройству и санитарной очистке. Глава города Сергей Златогорский поручил усилить работу по приведению территории города в порядок после зимы.
В работах по благоустройству города будут задействованы все имеющиеся ресурсы коммунальных предприятий, управляющих организаций и ТСЖ. Принять активное участие в месячнике по благоустройству города и приложить максимум усилий в наведении порядка на прилегающих территориях должны владельцы частных домовладений, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности. Каждая пятница месячника объявлена санитарной. «Как только паводковая ситуация пройдет, начинаем заниматься чистотой в нашем родном городе. Есть что поделать, снег сходит, много засадных мест», - подчеркнул Сергей Златогорский.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев