В маршруты регулярных перевозок вносятся временные изменения

В связи с проведением дорожных работ по улице Славы в период с 9 по 15 июня  (до окончания работ) движение общественного транспорта будет направлено по следующим схемам:

В связи с  проведением дорожных работ по улице Славы в период с 9 по 15 июня   (до окончания работ) движение общественного транспорта будет направлено по следующим схемам:

движение автобусов малого класса маршрута №13  от остановки «Арбековская Застава» ограничено до остановки «Центральный рынок» (улица Чехова); движение автобусов малого класса маршрута №5к с улицы Урицкого направлено по улицам Максима Горького – Кирова –  Чехова и далее по маршруту в обоих направлениях; движение автобусов маршрутов №№ 82с, 99 с улицы Бакунина направлено по улицам  Урицкого – Суворова и далее по маршрутам.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Донецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *