В Пензе планируют провести фестиваль утренней музыки «Проснись и пой»

В 2025 году мероприятие будет проходить в десяти городах России, в том числе в столице Сурского края.

В 2025 году мероприятие будет проходить в десяти городах России, в том числе в столице Сурского края.

Организаторы планируют провести в июле бесплатный концерт с участием известных и начинающих, местных исполнителей, продвигающих традиционные морально-нравственные ценности. Также – пресс-конференцию для представителей региональных СМИ и блогеров, встречу в формате открытой дискуссии для формирования сообщества активных творческих людей с твердой гражданской позицией.

Проект «Фестиваль утренней музыки «Проснись и пой» реализуют ООО «АДВ Кино» и центр эффективных технологий «2000% Живой Энергии».

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чайковском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *