В Пензе проходит первенство города по фигурному катанию
Соревнования «Весенние ласточки» организованы на базе спортивно-ледового комплекса «Хрустальный».
Соревнования «Весенние ласточки» организованы на базе спортивно-ледового комплекса «Хрустальный».
Первенство города проводится по одиночному катанию. За звание лучших борются атлеты в возрасте от шести до 19 лет.
Победителей и призеров, а также их тренеров наградят медалями и грамотами.
Новостной материал подготовлен комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.