09.10.2019

В Пензе состоялась осенняя ярмарка

       5 октября в городе Пензе состоялась традиционная осенняя ярмарка в сквере на улице Славы.

            5 октября в городе Пензе состоялась традиционная осенняя ярмарка в сквере на улице Славы. Сельхозтоваропроизводители Пензенской области    представили большой ассортимент плодово-овощной    продукции, хлебобулочных    изделий, колбасных изделий, мед и другую продукцию.   

            Открыл работу осеннего мероприятия    Заместитель Председателя Правительства, министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков, который в своем выступлении рассказал, что осенние ярмарки, которые проводятся из года    в год- это возможность приобрести качественную пензенскую продукцию и оценить достижения    местных аграриев.

            От Каменского района в работе ярмарки приняли участие начальник отдела по развитию сельского хозяйства и управлению земельными ресурсами администрации Константин Тихоненков, а также сельхозтоваропроизводители Каменского района КФХ Тюрин Руслан, КФХ Танцырева Мария, ЛПХ Лылин Геннадий, ООО «Каменский маслозавод», ОАО «Атмис-сахар», которые в широком ассортименте представили свою продукцию.

            Гости и жители города смогли приобрести продукцию по социальным ценам.

Последние новости

Вадим Супиков поздравил активистов Железнодорожного района с наступающим Днем местного самоуправления

За конструктивное взаимодействие, активную гражданскую позицию и весомый вклад в общественно-политическую жизнь Железнодорожного района города Пензы спикер Законодательного Собрания поблагодарил активистов Совета общественности,

Желаем успехов! 19 апреля родилась глава Наровчатского района Алевтина Решетченко

Мы желаем Алевтине Викторовне успехов во всех делах и благополучия! Алевтина Викторовна – уроженка села Чернышово Белинского района Пензенской области.

Пензенским предпринимателям рассказали о возможностях использования искусственного интеллекта

Встреча прошла в рамках «Цифрового дня» для представителей регионального бизнеса Встреча в рамках «Цифрового дня» для представителей среднего и крупного бизнеса Пензенской области состоялась по инициативе Сбера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *