В прошедшие выходные спасатели ГУ ППСЦ два раза выезжали на происшествия
29 октября 2023 года в 9:45 в пожарно-спасательный центр (ГУ ППСЦ) поступило сообщение от работника социальной службы, что в квартире по улице Антонова находится пожилая женщина, которая просит о помощи.
29 октября 2023 года в 9:45 в пожарно-спасательный центр (ГУ ППСЦ) поступило сообщение от работника социальной службы, что в квартире по улице Антонова находится пожилая женщина, которая просит о помощи. Спасатели с помощью слесарного инструмента вскрыли входную дверь квартиры и обеспечили доступ врачам "скорой помощи" к больной женщине.
30 октября 2023 года в 01:48 в ПСЧ-50 пожарно-спасательного центра поступило сообщение о возгорании на улице Гомельской. Горел двухквартирный жилой дом площадью 80 кв.м. Пожар ликвидирован совместно с ПСЧ-5.
От ГУ ППСЦ было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев