22.10.2019

В Заречном показали «Семь чудес света»

19 октября в 19-й раз в Заречном прошел фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Семь чудес света».

19 октября в 19-й раз в Заречном прошел фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Семь чудес света». В 2019 году фестиваль проводился на средства гранта, выигранного в конкурсе социально значимых проектов Госкорпорации «Росатом».

В ДК «Дружба» в субботу было многолюдно и шумно. Гостей развлекали ростовые куклы и профессор Николя, работали мастера по аквагриму. Но в центре внимания была выставка творческих работ участников фестиваля.

Концерт участников фестиваля открыла заместитель Главы города Ирина Сизова. Настоящим украшением концерта стал номер пензенского театра жестовой песни «Созвездие».

Количество участников фестиваля с каждым годом растет. По данным департамента социального развития, в этом году их количество увеличилось до 100 человек.

Этот фестиваль не просто является доброй традицией Заречного, но и выявляет одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья, создает условия для их самореализации.

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *