01.04.2024

Виктор Хомец встретился с жителями улиц Тенистой и Зеленой своего избирательного округа

Депутат фракции КПРФ Пензенской городской Думы Виктор Хомец  встретился с жителями улиц Тенистой и Зеленой в своем избирательном округе.

Депутат фракции КПРФ Пензенской городской Думы Виктор Хомец    встретился с жителями улиц Тенистой и Зеленой в своем избирательном округе.

Народный избранник рассказал горожанам о перспективах создания в микрорайоне сквера в честь героев СВО, а также ответил на вопросы, волнующие жителей. Были подняты темы ремонта дорог, качества работы ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций и другие.
"Все озвученные в ходе встреч с жителями вопросы взяты в работу, по ним будут направлены необходимые депутатские запросы в соответствующие структуры", - подчеркнул Виктор Хомец.

Последние новости

В Пензе утилизировали около трех тонн архивных документов

Сотрудники Министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области занимаются утилизацией документов,

Как в Пензе открывали памятник экс-губернатору Василию Бочкареву: большой фоторепортаж

Сегодня исполнилось бы 75 лет со дня рождения бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

«Гипертония под контролем!»: пензенцы в течение мая смогут бесплатно проверить здоровье

Акцию анонсировали в региональном минздраве. Фото: ПензаСМИ. Пензенские врачи проведут для горожан профилактическую акцию «Гипертония под контролем!» (16+), в рамках которой можно проверить состояние своего здоровья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *