28.02.2024

За помощь в сборе гуманитарного груза бойцам СВО Юрий Зиновьев вручил Благодарности от губернатора активным пенсионеркам

Руководитель фракции  партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев принял участие в форуме «Серебряные волонтеры - команда Президента»,

Руководитель фракции    партии «Единая Россия» в Пензенской городской Думе, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев принял участие в форуме «Серебряные волонтеры - команда Президента», прошедшем сегодня, 28 февраля, в Штабе общественной поддержки Пензенской области.

Организаторами мероприятия выступили региональное отделение партии «Единая Россия», Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, Союз пенсионеров России.
Волонтеры-пенсионерки ведут активную деятельность по оказанию помощи участникам СВО: регулярно собирают и отправляют бойцам теплые вещи, продукты питания, медицинские принадлежности, письма, изготавливают необходимые в военном быту предметы, а также оказывают психологическую поддержку членам семей солдат, погибших на полях сражений.
Обращаясь к участницам форума, Юрий Зиновьев отметил, что «Серебряные волонтеры» выполняют важную и нужную миссию. Он выразил огромную благодарность активисткам за их усердие, труд, ответственность и любовь к своему делу.
«Ваши поступки демонстрируют единство нашего народа, сплоченность и взаимовыручку. То, что вы делаете, дорогого стоит. Ваши доброта и неравнодушие направлены на то, чтобы приблизить Победу, и она, несомненно, будет за нами» , - подчеркнул руководитель фракции, пожелав женщинам здоровья, добра, благополучия, а общественной волонтерской организации - дальнейшего развития.
За большой вклад в благотворительную акцию по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, активным пенсионеркам руководитель фракции Юрий Зиновьев вручил Благодарности от секретаря Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия, губернатора Пензенской области Олега Мельниченко.

Последние новости

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Жителям Заречного сообщили график работы медучреждений на майские праздники

Его опубликовали на сайте МСЧ-59. Фото: архив https://penzasmi.ru. Сотрудники медсанчасти №59 города Заречного Пензенской области сообщили график работы амбулаторно-поликлинической службы (0+) в праздничные майские дни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *