Ждем вашу обратную связь!
Если вы не смогли посетить встречу или были на встрече, но не успели сформировать свое мнение – вы можете сделать это сейчас.
Если вы не смогли посетить встречу или были на встрече, но не успели сформировать свое мнение – вы можете сделать это сейчас. Ознакомьтесь с концепцией и оставьте комментарий о том, чего не хватает в проектных решениях.
Если вы не любите писать комментарии - напишите ваши пожелания в личные сообщения сообщества или составьте обращение в текстовой свободной форме и отнесите его в
здание Администрации (ул. Ленина, д. 90, с 8:00 до 17:00) – как вам удобно!
После финальных корректировок архитекторы завершат работу и администрация отправит заявку на Всероссийский конкурс, где проект поборется за возможность получить финансирование от Министерства Строительства РФ на реализацию
Подробнее с концепцией можно ознакомиться здесь
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".