29.02.2024

60 летие со дня открытия дома культуры села Никольское Кузнецкого района

29 февраля в селе Никольское, священник Александр Труфанов принял участие в праздновании «60 летия со дня открытия дома культуры».

29 февраля в селе Никольское, священник Александр Труфанов принял участие в праздновании «60 летия со дня открытия дома культуры».  Среди почётных гостей были: глава Кузнецкого района Костин Валерий Владимирович, начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Егорова Людмила Николаевна. 

Священник выразил благодарность за сотрудничество руководителю Дома культуры Самбурской Лилии Борисовне и ее коллективу, отметил, что сегодня необходимо совместными усилиями работать с людьми в культурной и духовной сфере, приобщать людей к богатейшей русской культуре. Выступая перед жителями села, священник отметил их доброту и отзывчивость, призвав направить свои стопы к вере предков и традициям в которых воспитывались многие поколения России.

После поздравительных речей состоялся праздничный концерт.




 

Юрий Царёв

Последние новости

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Жителям Заречного сообщили график работы медучреждений на майские праздники

Его опубликовали на сайте МСЧ-59. Фото: архив https://penzasmi.ru. Сотрудники медсанчасти №59 города Заречного Пензенской области сообщили график работы амбулаторно-поликлинической службы (0+) в праздничные майские дни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *