Беженцы из Луганска посетили Покровский архиерейский собор
2 июля Покровский архиерейский собор посетили беженцы из Луганска. Сотрудница храма Лобанова Раиса Ивановна провела для них интересную экскурсию и рассказала об историческом прошлом, святынях и современной жизни собора.
2 июля Покровский архиерейский собор посетили беженцы из Луганска. Сотрудница храма Лобанова Раиса Ивановна провела для них интересную экскурсию и рассказала об историческом прошлом, святынях и современной жизни собора. Гости поклонились храмовым святыням, помолились и встретились с настоятелем прихода протоиереем Иоанном Яворским.
Продолжилась встреча в библиотеке, где паломникам показали настоящую русскую печь, напоили вкусным чаем и провели мастер-класс по изготовлению народных кукол.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев