21.10.2019

Делегация Пензенской епархии посетила пленарное заседание XXIII Всемирного русского народного собора

18 октября 2019 года в Москве в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла прошел XXIII Всемирный Русский Народный Собор,

18 октября 2019 года в Москве в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла прошел XXIII Всемирный Русский Народный Собор, который был посвящен теме «Народосбережение – настоящее и будущее России». Стратегия народосбережения – это демография и сохранение духовных основ народа, эта идея перекликается с призывом президента страны В.В. Путина к сохранению традиционных ценностей и увеличению рождаемости.

17 октября работали секции: пространственного развития и территориального управления; международная; социально-экономическая; культура и духовно-нравственные ценности; правозащитная; молодежная (в Сретенской Духовной Семинарии); секция Союза писателей России «Без меня народ не полный! Сбережение народа и современная литература». 

Заседание секции Международной общественной организации «Союз православных женщин» и НКО «Союз Женских Сил», которая называлась «Защита материнства и детства – фундамент народосбережения России» состоялось в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ. Выступавшие проанализировали создавшуюся ситуацию и предложили свои варианты выхода из кризиса.

Пензенский регион на секции и пленарном заседании Всемирного Русского народного Собора представила председатель правления РО МОО «Союз православных женщин» в Пензенской области Н.М. Пугачева.

Последние новости

Стоимость золота 20 апреля 2024 года

Банк России установил новые цены на драгоценные металлы на выходные. Так, с 20 апреля золото стоит 7 158,0900 рубля за один грамм.

Курс доллара в Пензе 20-22 апреля 2024 года

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 20 апреля доллар понижен на 65 копеек.

Все, в мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит неприятный сюрприз для пенсионеров

Прогород Уже все окончательно решено Мало кто из наших соотечественников, вышедших на заслуженный отдых, но продолжающих трудиться, осведомлен о возможности получать вторую пенсию.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *