Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка в праздник Сретения Господня
15 февраля, в праздник Сретения Господня, в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка состоялось торжественное богослужение.
15 февраля, в праздник Сретения Господня, в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка состоялось торжественное богослужение.
Божественную литургию совершили: ключарь собора иерей Сергий Боровиков, протоиерей Александр Савочкин, иерей Максим Мальцев, иерей Евгений Климахин и иеродиакон Дионисий (Матросов). За богослужением пел хор под управлением регента Светланы Ташлинцевой.
За богослужением, перед причастием, иереем Максимом Мальцевым было оглашено Патриаршее послание по случаю празднования Дня православной молодежи, который отмечается в этот день.
По окончании Литургии ключарь собора ключарь собора иерей Сергий Боровиков совершил чин освящения свечей.
Фото: Юрий Царёв
Юрий Царёв
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.