12.02.2020

Мир Православия. Беседа о соотношении веры и преступления

Несколько лет назад в эфире информационно-просветительской программы Пензенской митрополии «Мир Православия» была поднята тема тюремного служения Церкви.

Несколько лет назад в эфире информационно-просветительской программы Пензенской митрополии «Мир Православия» была поднята тема тюремного служения Церкви. Темой нового выпуска радиопрограммы стало соотношение веры и преступления. 

Связаны ли вера в Бога и нарушение закона или они существуют независимо друг от друга? Является ли религия панацеей и гарантией того, что человек не ступит на скользкую дорожку?

В ходе беседы с протоиереем Алексием Горшковым автор и ведущий программы Евгений Белохвостиков постарается найти ответ на эти и другие вопросы.

Напомним, что программа «Мир Православия» выходит в эфир на «Радио России из Пензы» (частота в Пензе – 94.2 FM) по субботам в 11.10.

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *