23.10.2022

На площади перед храмом Серафима Саровского прошла благотворительная ярмарка

23 октября, в день памяти святителя Иннокентия Пензенского, на площади перед храмом преподобного Серафима Саровского города Пензы прошла благотворительная вещевая ярмарка.

23 октября, в день памяти святителя Иннокентия Пензенского, на площади перед храмом преподобного Серафима Саровского города Пензы прошла благотворительная вещевая ярмарка. На ярмарке была представлена одежда и обувь для детей и взрослых, детские игрушки.

Вещевые ярмарки проводятся приходом на постоянной основе, о днях проведения заранее сообщается на приходском сайте и в объявлениях на дверях храма.

Социальная служба при храме приглашает всех желающих принять участие в благотворительных акциях. Особенно востребованы мужская одежда и обувь. Кроме того пользуются спросом предметы быта, книги и игрушки. Вещи должны быть глаженные и в хорошем состоянии, без повреждений и дыр.

Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *