28.05.2023

Ольга Чистякова приняла участие в открытии церкви-усыпальницы

26 мая в Пензе состоялось открытие церкви-усыпальницы при Спасском кафедральном соборе.

26 мая в Пензе состоялось открытие церкви-усыпальницы при Спасском кафедральном соборе. В церемонии приняла участие депутат регионального Законодательного Собрания, руководитель пензенского регионального Союза женщин России Ольга Чистякова.

Открытие церкви приурочили к пятилетию воссоздания регионального отделения международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество».

«Состоялось открытие памятных досок, их разместили в воссозданной церкви-усыпальнице в честь святых мучеников Евлампия и Евлампии», – отметила Ольга Чистякова.

Кроме того, в ходе церемонии была проведена заупокойная Лития по Марии Михайловне Кисилевой, почетному члену Императорского Православного Палестинского Общества, кавалерственной даме Российской империи, почетной гражданке Пензы.

После проведения церемонии участники встречи посетили научно-просветительскую конференцию, которая прошла при Спасском кафедральном соборе.

Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *