Панихида в день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской
5 февраля в день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской в Николо-Покровском храме г.
5 февраля в день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской в Николо-Покровском храме г.Кузнецка был совершен крестный ход и панихида по всем невинно пострадавшим и убиенным в годину гонений на Церковь Русскую в XX веке.
Возглавил панихиду иерей Михаил Гудков. В этот день Святая Церковь совершает поминовение и всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову. Поминовение это совершается по определению Священного Синода Русской Православной Церкви от 30 января 1991 года на основании решения Поместного Собора 1917–1918 годов.
Фото: Юрий Царёв
Юрий Царёв
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии