Пензенская епархия приглашает на Божественную литургию
В понедельник 12 сентября 2022 года пройдут оржества, посвященные 10-летию архиерейской хирото́нии митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима.
В понедельник 12 сентября 2022 года пройдут оржества, посвященные 10-летию архиерейской хирото́нии митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима. Они начнутся с Божественной литургии в 8:30 и продлятся примерно 2 часа.
"Будущий митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим был хиротони́сан (т.е. рукоположен в сан архиерея) 12 сентября 2012 года за Божественной литургией в храме Рождества Христова г. Красноярска", – сообщили в пресс-службе пензенской епархии.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев