Священник встретился с подопечными Комплексного центра социальной помощи
17 января в МБУ «Комплексный центр социальной помощи» г. Пензы состоялась встреча руководителя миссионерского отдела Пензенской епархии священника Павла Колесникова с подопечными центра.
17 января в МБУ «Комплексный центр социальной помощи» г. Пензы состоялась встреча руководителя миссионерского отдела Пензенской епархии священника Павла Колесникова с подопечными центра. Батюшка рассказал собравшимся о смысле праздников Рождества Христова и Богоявления, о необходимости посещения храма и участии в церковных таинствах.
В заключение встречи священник ответил на интересующие вопросы верующих.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.