В День Победы школьники совершили колокольный звон

В полдень 9 мая 2022 года, в День Победы, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храмах Русской Православной Церкви совершается заупокойный колокольный звон в память о погибших в годы Вел

В полдень 9 мая 2022 года, в День Победы, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храмах Русской Православной Церкви совершается заупокойный колокольный звон в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

По благословению настоятеля протоиерея Александра Филиппова в храме во имя святителя Николая, архиепископа Мирликийского, чудотворца колокольный звон был совершен детьми из районного Дома культуры «Терновский». Совместно со штатным звонарем храма дети исполнили заупокойный колокольный звон, а затем трезвон.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чебоксарах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *