В День православной книги священник рассказал пензенцам о Библии

14 марта в День православной книги в Пензенской городской библиотеке №4 состоялась встреча руководителя миссионерского отдела Пензенской епархии иерея Павла Колесникова с горожанами.

14 марта в День православной книги в Пензенской городской библиотеке №4 состоялась встреча руководителя миссионерского отдела Пензенской епархии иерея Павла Колесникова с горожанами. Отец Павел рассказал собравшимся о самой главной книге христиан — Библии, в частности — кем и когда она была написана, как формировался канон и привел интересные факты из библейской археологии. 

В заключении встречи собравшиеся посмотрели выпуск передачи “Свет Православия” о значении воскресных дней Великого поста.

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белорецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *