В городе Городище отслужен молебен для выпускников школы
23 мая, накануне дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в школах Городищенского района прозвенел «последний звонок».
23 мая, накануне дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в школах Городищенского района прозвенел «последний звонок». Для многих школьников этот день был самым долгожданным за все годы учебы.
Уже три года подряд выпускники средней общеобразовательной школы в районном центре после школьной линейки последнего звонка приходят в храм на молебен.
На этот раз после «последнего звонка» Покровский храм посетили 60 юношей и девушек совместно с педагогами и родителями.
Молебен совершил помощник благочинного Городищенского церковного округа по работе с молодежью, штатный клирик Покровского храма священник Александр Рысин.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".