В городской библиотеке №2 прошла шестая игра цикла игр «Познание»
30 октября в городской библиотеке № 2 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина прошла шестая в текущем сезоне интеллектуальная игра «Познание», организованная отделом по делам молодежи Пензенской епархии.
30 октября в городской библиотеке № 2 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина прошла шестая в текущем сезоне интеллектуальная игра «Познание», организованная отделом по делам молодежи Пензенской епархии. Серия игр проводится в рамках клуба «Познание», действующего при молодежном отделе.
Участие в шестой игре приняли 7 команд как православной, так и светской молодежи. В течение игры, по традиции длившейся около двух часов, командам предстояло ответить на вопросы разных направлений, которые в этот раз были посвящены религии, культуре, литературе, а также естествознанию и музыке.
Впереди еще одна игра, и по ее результатам определятся 3 команды, которые встретятся в финале в начале следующего года.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".