В Пензе пройдет фестиваль воскресных школ «Добрые сказки»

Фестиваль воскресных школ «Добрые сказки» пройдет Духовно-просветительском центре «Спас» при Спасском кафедральном соборе Пензы в воскресенье, 19 февраля.

Фестиваль воскресных школ «Добрые сказки» пройдет Духовно-просветительском центре «Спас» при Спасском кафедральном соборе Пензы в воскресенье, 19 февраля. Участниками станут 13 приходских объединений.

Как пояснили в пресс-службе областной епархии, это воспитанники воскресных школ Пензы, Заречного, Бессоновки и поселка Победа.

«В программе фестиваля — различные творческие номера, которые воспитанники воскресных школ подготовили совместно с педагогами и родителями. Фестиваль станет площадкой для знакомства педагогов и воспитанников разных воскресных школ, а также для обмена опытом и творческими идеями», — добавили организаторы.

Начнется фестиваль в 14.00.

Читайте также: Пензенцы поделились впечатлениями от фильма «Праведник»

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новокузнецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *