В Пензе пройдет фестиваль воскресных школ «Добрые сказки»
Фестиваль воскресных школ «Добрые сказки» пройдет Духовно-просветительском центре «Спас» при Спасском кафедральном соборе Пензы в воскресенье, 19 февраля.
Фестиваль воскресных школ «Добрые сказки» пройдет Духовно-просветительском центре «Спас» при Спасском кафедральном соборе Пензы в воскресенье, 19 февраля. Участниками станут 13 приходских объединений.
Как пояснили в пресс-службе областной епархии, это воспитанники воскресных школ Пензы, Заречного, Бессоновки и поселка Победа.
«В программе фестиваля — различные творческие номера, которые воспитанники воскресных школ подготовили совместно с педагогами и родителями. Фестиваль станет площадкой для знакомства педагогов и воспитанников разных воскресных школ, а также для обмена опытом и творческими идеями», — добавили организаторы.
Начнется фестиваль в 14.00.
Читайте также: Пензенцы поделились впечатлениями от фильма «Праведник»
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они