В Заречном состоится крестных ход

4 ноября в Заречном пройдет традиционный крестных ход, посвященный Дню Казанской иконы Божией Матери.

4 ноября в Заречном пройдет традиционный крестных ход, посвященный Дню Казанской иконы Божией Матери. Начало – в 10:00.

В сопровождении передвижной колокольни, на которой звонарь будет исполнять праздничный бой, верующие горожане пройдут по улицам Заречного.

От храма Серафима Саровского образ понесут по улицам Заречной, Озерской, Ахунской, мимо ПО «Старт», далее - по улице Литке, 20-й дороге, проспекту Мира, проезду Молодежному, улице Любовина. Завершится крестный ход на Заречной.



Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Александрове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *