19 сентября в Пензе стартует международный турнир по теннису
О соревнованиях, которые будут проходить в сурской столице на предстоящей неделе, рассказал на своей странице в соцсети председатель Федерации тенниса Пензенской области Олег Кочетков.
За победу на международном турнире среди юниоров и юниорок, который состоится в Пензе с 19 по 23 сентября 2022 года, сразятся мастера ракетки в возрасте до 19 лет - местные и приехавшие из таких городов, как Алагир, Брянск, Волжский, Ижевск, Москва, Нижний Новгород, Орехово-Зуево, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Тамбов, Тольятти, Элиста и, разумеется, Пенза.
27 девушек и 22 юноши поборются за призы и рейтинговые очки в одиночном и парном разрядах.
Матчи будут проходить на кортах теннисного клуба «Лев». Откроются состязания в понедельник, 19 сентября, в 9:00.
Организатор турнира - Федерация тенниса Пензенской области при поддержке компании «СтанкоМашСтрой», генеральным директором которой является Олег Кочетков.
Источник фото: https://m.vk.com/wall719858484_228Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку