12.06.2019

8-дневный троффи-марафон “LADOGA TROPHY”

8 июня на Исаакиевской площади, что в Санкт-Петербурге, был дан старт престижному 8-дневному троффи-марафону “LADOGA TROPHY”.

8 июня на Исаакиевской площади, что в Санкт-Петербурге, был дан старт престижному 8-дневному троффи-марафону “LADOGA TROPHY”. Спортсменам предстоит пройти 1200 км вокруг Ладожского озера, 400 из которых представляют особенно сложные внедорожные участки.
Пензенские пилоты заявились в 3 зачетные категории: Adventure Open, Grand-Tourism Lite и ATV-Open. В Adventure Open принимают участие 2 пензенских экипажа - это Танцерев Александр с Алиповым Александром и Милотаев Сергей с Алексеевым Антоном, а также в команде с красноярским пилотом в этом классе выступает Жулябин Сергей. Колокольцев Игорь и Колокольцева Юлия представляют наш регион в зачетной группе Grand-Tourism Lite. А в классе квадроциклов ATV-Open борются наши спортсмены Новиков Сергей и Новиков Николай.
Кроме россиян на “LADOGA TROPHY” заявились участники из Латвии, Эстонии, Литвы, Финляндии, Белоруссии, Польши, Грузии, Казахстана, Бельгии и Германии.
Традиционно желаем нашим ребятам удачи в этой нелегкой гонке!

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *