«Дизель» одержал победу в упорной борьбе со столичной «Звездой»

Матчем против столичной «Звезды» игроки «Дизеля» открыли юбилейный год, посвященный 75-летию пензенской хоккейной дружины.

Матчем против столичной «Звезды» игроки «Дизеля» открыли юбилейный год, посвященный 75-летию пензенской хоккейной дружины. Игра началась с символического вбрасывания и в целом порадовала болельщиков. Хозяева постарались захватить инициативу с первых минут и уже в середине стартового периода сумели отличиться в большинстве - шайбу забросил Григорий Глебов.

Однако москвичи не расклеились и очень быстро сумели вернуться в игру. Помогло удаление пензенского хоккеиста, и в неравных составах «армейцы» восстановили равновесие. Но оно продержалось недолго: в начале второй 20-минутки форвард «Дизеля» Михаил Большаков поразил ворота гостей. Как впоследствии выяснилось, это был победный гол.

Несмотря на двукратное преимущество по броскам, пробить оборону «Звезды» пензенцы больше не смогли. Однако счета 2:1 хватило для выигрыша, уже 10-го в последних 12 матчах.

Сурская ледовая дружина с 50 очками занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ, пропустив вперед только ханты-мансийскую «Югру».

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Фрязино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *