Фестиваль «Я начинаю с ГТО» объединит дошкольников Пензенской области
20 команд дошкольных образовательных организаций Пензенской области примут участие в фестивале «Я начинаю с ГТО», который пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» рабочего поселка Колышлей в субботу, 14 сентября.
© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию
Детям предстоит выполнить такие задания, как смешанное передвижение, челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине и метание теннисного мяча в цель.
Все участники фестиваля, независимо от результатов, получат сертификаты и медали.
Команды, занявшие призовые места, будут награждены кубками и дипломами Минспорта Пензенской области.
Последние новости
Будущие мамы Пензы приглашаются принять участие в «беременных посиделках»
В четверг, 23 января, на базе Центральной женской консультации по адресу: г. Пенза, ул.
Будущих пензенских мам приглашают на «беременные посиделки»
На встрече они смогут пообщаться с профильными специалистами. Фото: архив ПензаСМИ.
Пензенский гастроэнтеролог рассказал, чем грозит эпизодическое переедание
В рамках недели популяризации подсчета калорий, врач-гастроэнтеролог поликлиники №1 г. Пензы Анастасия Акжигитова объяснила, что происходит с организмом при переедании.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку