Хоккеисты пензенского "Дизеля" пропустили шесть шайб от "СКА-Невы"

Последняя домашняя серия сезона началась с разгрома. Фото: СМИ58 В пятницу, 11 февраля хоккеисты пензенского "Дизеля" начали последнюю домашнюю серию сезона с крупного поражения от питерских армейцев.

Последняя домашняя серия сезона началась с разгрома.

Явные фавориты матча из Северной столицы начали матч по пижонски. Разбазаривали моменты, но всё же первыми открыли счёт. В концовке первого отрезка молодые питерские львы поплатились.

На последней минуте первого периода Максим Игнатович реализовал численное большинство, а спустя 21 секунду Никита Ли вывел "Дизель" вперёд.

Два оставшихся отрезка матча за армейцами. Подопечные Алексея Медведева пропустили три безответные шайбы во втором периоде и ещё две в третьем.

В итоге хозяева льда потерпели разгромное поражение со счетом 2:6 от второй команды в рейтинге регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.