КЭС-Баскет 2021
Команды юношей и девушек Пачелмского района завоевали серебряные медали на соревнованиях по баскетболу школьной лиги КЭС-Баскет 2021.
Команды юношей и девушек Пачелмского района завоевали серебряные медали на соревнованиях по баскетболу школьной лиги КЭС-Баскет 2021.
3 апреля юные баскетболисты, представляющие школы посёлка Титово и села Решетино, приняли участие в Дивизиональном этапе соревнований по баскетболу школьной лиги КЭС-Баскет 202, который проходил в г. Каменка. За победу боролись представители пяти районов.
Обе наши команды обыграли в своих группах соперников из Башмаково и Тамалы и вышли в финал. В финальных встречах в упорной борьбе наши уступили спортсменам из Каменки и стали серебряными призёрами соревнований. Поздравляем наших юношей и девушек и их тренеров с призовыми местами!
Валерия Курганова, специалист отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту.
 
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".