16.08.2022

Кузнечанка стала призером областного фестиваля чемпионов «Игры ГТО»

Профессиональный праздник объединил сотни любителей физкультуры и спорта, специалистов отрасли и приверженцев активного отдыха и ЗОЖ.

12 августа в Пензе прошел День физкультурника.

Профессиональный праздник объединил сотни любителей физкультуры и спорта, специалистов отрасли и приверженцев активного отдыха и ЗОЖ. Открывал соревнования замминистра по физкультуре и спорту Пензенской области Эдуард Копылов.

На юбилейной площади одновременно прошли сразу несколько состязаний, одним из которых стал областной фестиваль чемпионов «Игры ГТО». Для победы участникам нужно было быстро пройти все этапы с испытаниями комплекса ВФСК «ГТО».  Из участников, показавших лучший результат,  сформируют  сборную  региона для участия во всероссийском этапе фестиваля.

Наш город представляли участники по 6, 7 и 8 ступеням. Из кузнецкой команды Анастасия Косицына среди девушек в возрастной группе от 18 до 29 лет по итогам  соревнований заняла почетное 2 место.

Фото: gorodkuzneck.ru

Последние новости

В пензенском Заксобре обсудили тему сохранения и популяризации культурного наследия

Подробности сообщили в пресс-службе парламента Пензенской области. Накануне, 27 марта, в Законодательном Собрании рассмотрели меры по сбережению объектов истории и культуры Пензенского края,

Единая Россия начинает отбор кандидатов на предстоящие выборы

Об этом сказано на сайте Пензенского регионального отделения партии. Накануне «Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *