08.02.2023

Кузнецк присоединится к ежегодной Всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2023»

Спортивное мероприятие в поддержку ХLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» пройдет 11 февраля в Кузнецке, в лесном массиве на лыжной базе «Снежинка».

Спортивное мероприятие в поддержку ХLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» пройдет 11 февраля в Кузнецке, в лесном массиве на лыжной базе «Снежинка».
Торжественное открытие мероприятие состоится в 10.30 часов.
Забег для школьников на дистанции 3 км начнется в 11 часов. Затем, в 11.30 к массовому забегу на дистанции 5 км присоединятся профессиональные спортсмены, студенты и взрослые любители лыжного спорта и активного образа жизни.
Для участников массовой гонки будет организована полевая кухня.
«Лыжня России» проводится с целью привлечения жителей к регулярным занятиям физической культурой и пропаганды здорового образа жизни. В Пензенской области Всероссийская массовая лыжная гонка проводится с 2006 года.

Последние новости

В ФАПе села Пустынь завершены работы по подключению воды

Министерство здравоохранения Пензенской области В ФАПе с. Пустынь Каменского района, благодаря поддержке программы "Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы" нацпроекта "Здравоохранение",

С предстоящим профессиональным праздником поздравили пензенских работников скорой медицинской помощи

В пятницу, 26 апреля, в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь сотрудников скорой помощи.

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом

Впервые наш регион посещает руководитель столь высокого уровня 26 апреля 2024 года в Пензу прибыла делегация провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *