12.10.2022

Кузнецкий «Рубин» стал победителем турнира на кубок «Ладоги»

С 6 по 9 октября в посёлке имени Морозова (Ленинградская область) проходил турнир команд, составленных из спортсменов 2011 года рождения на кубок "Ладоги" .

С 6 по 9 октября в посёлке имени Морозова (Ленинградская область) проходил турнир команд, составленных из спортсменов 2011 года рождения на кубок "Ладоги" . В этом небольшом населённом пункте, названном в честь революционера-народовольца и учёного Николая Морозова, базируется хоккейная школа «Варяги», а также молодёжная хоккейная команда «СКА-Варяги», входящая в систему ХК «СКА» (Санкт-Петербург) и выступающая в первенстве МХЛ. Ежегодно здесь проводится турнир, собирающий сильнейшие детские команды Северо-Запада России. Кузнецкий «Рубин» уже ни в первый раз принимает участие в соревнованиях подобного уровня, первый дебют был удачным для наших мальчишек, они стали победителями "Кубка Ладоги" в 2016 г. На этот раз в турнире принимали участие команды «Спартак» (Санкт-Петербург), СКА « Варяги « (Морозово пос), «Гуд Гол» (Санкт-Петербург), «Рубин» (Кузнецк). Игры проходили по круговой системе, а также полуфинала и финала . Кузнецкий «Рубин» в полуфинале встретился с командой «Гуд Гол» (Санкт-Петербург) и в упорной борьбе одержал победу 3-2. В финале «Рубин» встретился с хозяевами турнира СКА «Варягами». В этом драматичном матче желание победить у кузнецких мальчишек было больше, что они и сделали, результат - 4-3. Кузнечане, во главе с тренером Андреем Смирновым , стали победителями турнира. Лучшими игроками команды «Рубин» признаны : нападающий Ганин Назар и вратарь Никулаев Иван. Награды ребятам вручали почетные гости - воспитанники кузнецкого хоккея, обладатели Кубка Харламова в составе СКА 1946, Никита Смирнов и Егор Гурзанов.   


Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *