Лидер обыграл аутсайдера Высшей лиги

Пензенская "Юность" не оставила "Вологжанке" особых шансов на победу. Первый матч команды провели в Вологде в четверг, 2 февраля.

Пензенская "Юность" не оставила "Вологжанке" особых шансов на победу. Первый матч команды провели в Вологде в четверг, 2 февраля.

Наши девушки успешно стартовали - 9:21 после первой четверти, увеличив свое преимущество еще на девять очков к большому перерыву - 19:40. На этом "красно-белые" не остановились и продолжили разгром соперниц во второй половине встречи. Финальная сирена зафиксировала поражение хозяек площадки - 43:84 . Самой результативной в составе сурского клуба оказалась Вероника Михалева, принесшая в копилку команды 19 очков, 13 на счету Ксении Васильевой, 12 у Анны Карнюшкиной.

Второй поединок соперницы проведут 3 февраля. Начало в 17:30.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

БК "Юность" в Telegram

БК "Юность" ВКонтакте

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Будённовске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *