24.09.2022

«Локомотив» одержал седьмую победу на чемпионате России

Регбийный клуб «Локомотив» одержал седьмую победу на чемпионате России, продолжив успешную серию.

Регбийный клуб «Локомотив» одержал седьмую победу на чемпионате России, продолжив успешную серию. Соперником пензенцев было столичное «Динамо», и хозяева с первых минут стали осаждать москвичей. В итоге в первом тайме «железнодорожники» занесли три попытки, а бело-голубые ответили лишь одной - к перерыву счет стал 17:5.

«Парни бились, выложились. Три попытки со статики - мы не были к этому готовы. К чему готовились, то и получили», - признал игрок РК «Динамо» Даниил Семенов (Москва).

Во втором тайме «Локомотив» постарался развить успех и снова стал атаковать зачетное поле гостей. Лишь когда исход матча был предрешен, динамовцы сумели еще раз провести результативную атаку. Итог встречи - 36:12 в пользу сурской дружины.

«Понравилась игра? Нет. Понравилась команда? Тоже нет. Наверное, подумали, что «Динамо» - не тот соперник, совершали одни и те же ошибки, хотя и перед игрой, и в середине, и после разговаривали о многом», - прокомментировал главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин.

«Локомотив» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны по регби-15. Первый круг команда завершит на родном поле 1 октября матчем против монинского клуба «ВВА-Подмосковье».

Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *