Медали чемпионата и первенства ПФО по легкой атлетике завоевали пензенские спортсмены

В Ульяновске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В Ульяновске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

На чемпионате Дмитрий Зюзин занял первое место на дистанции 2000 м в беге с препятствиями, Мария Носкова финишировала второй на дистанции 400 м.

По итогам первенства спортсмены Пензенской области  добавили в актив пензенской команды еще две медали. Так, Анастасия Платонова заняла второе место в забеге на 800 м и 3 место на дистанции 1500 м., Полина Карнатова стала третьей на дистанции 60 м.


Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ржеве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *